World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Вне центра города » Аллея>>


Аллея>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

+1

2

Люблю свежий воздух....
Фаир тоже его любил. Дракоша принялся развлекаться тем, что гонял воробьёв.
Мелкота....А лет через 200 он также начнёт гонять людей...
После воя на луну Дейдра почуствовала себя намного лучше. Ей даже показалось, что жизнь--весьма неплохая штука.
Девушка услышала пронзительный птичий крик: дракон устал без цели гонять птиц и решил превратить их в свой обед. Причём весьма успешно.  Взлетел девушке на плечо и принялся облизывать окровавленную морду.
Совсем оклемался....

0

3

--> Гильдия Некромантов
Арч пришёл на знакомую до боли аллею. Он давно к ней привык, но её так хотелось разнести... Впрочем, некогда было вспоминать от горестях и утратах. Сейчас будет бой. Хоть и товарищеский, но бой. Оголив клинок, Арч поставил его остриём в землю в ожидании Ким.
Услышав пронзительный птичий крик, он резко развернулся, увидев уже знакомого ему дракончика и новую согильдийницу Дейдру. Решив не прогонять и временно не вступать с ней в диолог, Арч повернулся к месту, откуда должна подойти Кимберли.

0

4

Прошла вдоль аллеи, заинтерисованно осматриваясь по сторонам.
А тут никогда ничего не маняется. Всё теже деревья, камни и даже скамейки ещё держатся на своих гнилых ножках.
Подошла к Арчу.
Знакомый запах донёсся до моего носа. Я посмотрела по сторонам и заметила девушку. Нахмурилась и рука непроизвольно pука непроизвольно сжала ручку клинка.
Что она здесь забыла. Он нее несёт Версеком. Как же я ненавижу этот запах!
Встретилась взглядом с колдуном и улыбнулась ему.
Разберёмся с позже...
Полагаю, за девушкой будет первый ход, верно? Помнится, ты всегда уступал мне....

0

5

Арчу не хотелось на этот раз уступать право Ким... Но половая солидарность и кровная вежливость одолели.
Так и быть, начинай первая.
Арч вытащил клинок из земли и приготовился к бою. Его гложили сомнения в победе. В магическом бою ему удавалось разнести Ким в пух и прах, но в фехтовании она сделала бы из него решето. Уж очень хорошо она махала мечом. В любом случае драться придётся.

0

6

Дейдра услышала весь разговор сначала и до конца. Шевельнула заострёнными, покрытыми серой шерстью ушами.
Поединок? Интересно... Вряд ли смертный бой...так что спокойно смогу понаблюдать...
На всякий случай достала палку и поудобнее перехватила.
У меня такое ощущение, что я не нравлюсь девушке...
Фаир, ты за кого болеешь?
Дракончик мрачно посмотрел на девушку.
Должна была догадаться, что не за колдуна. А я за него. По-моему, с его противницей у нас по-любому будут разногласия.

0

7

Хм... Сейчас даже как-то неривычнодраться с тобой.
Улыбнулась.
Давай не будем сильно калечить друг друга... Я надеюсь получить какое-нибудь задание. Нужно будет быть в отличной форме.
Бросила взгляд на девушку-оборотня.
Надеюсь, она не будет нападать со спины...
Прикрыла глаза, сосредатачиваясь и достала из ножен клинок.
Ухмыльнулась Арчу.
Начнём...
Левой рукой вынула из сумки кунай и кинула в "противника" (сила - 5).

Расстояние: 9 шагов
Моя сила: 25
Сила Арча: 30
Моя магия: 30
Магия Арча: 40
Моё Здоровье: 120
Здоровье Арча: 87,5

Количество кунаев: 4, стрел: 5

0

8

- Как хочешь.
Арч, оставаясь на месте, сложил руки в магическую печать и наложил на Кимберли дебафф Кардиопечать, наносящий каждый ход по 30 единиц урона (маг. сила - 30)
- Но учти, несерьёзная тренировка не поможет тебе прити в форму.
Арч сдвинулся с места и приблизился к противнице на один шаг. Примерно Арч догадывался, что от Кимберли можно было этого ожидать, но её кунай он не блокировал. В плече возникла резкая боль. Арч резко схватился за него и прищурился от дискомфорта.

Расстояние: 8 шагов
Сила: 30
Сила Кимберли: 25
Магия: 10
Магия Кимберли: 30
Здоровье: 87,5
Здоровье Кимберли: 90

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Вне центра города » Аллея>>