World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Регистрация » Кимберли Сорроу


Кимберли Сорроу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Фамилия:
Кимберли Сорроу

2. Возраст:
19

3. Раса:
Лугару

4. Внешность:
Волосы русого цвета чуть длиннее лапаток. При выполнении задания – завязаны в хвост. Чёлка ниспадает на тёмно карие глаза, чуть прикрывая их. Одета в майку, жилетку и обтягивающие штаны, длина которых чуть ниже колен. Слева, немного сзади на поясе висит небольшая сумка. В ней девушка носит кунаи и эльфийские стрелы. Запястья перевязаны тонкими бинтами, для контроля силы удара (она это так называет). На миссию надевает тонкие кожаные перчатки, не имеющие фаланг (очень удобно выпускать когти). Середина левой голени обмотана широким бинтом (не вся голень, а одна третья), в котором находится кинжал. Справа на поясе висят ножны с клинком Возмездия. На ногах лёгкие сандалии.
Походка спокойная, иногда настороженная.

5. Характер:
Активная, весёлая и жизнерадостная. Даратчане были уверены, что ребёнок пойдёт по Светлым стопам. Такие дети встречались только в Версеке. Но позже все стали удивляться. Девушка приносила в их жизнь всё больше сюрпризов. Такую жестокость встретишь не часто. Любовь проливать кровь Кимберли никто не прививал, а родители воспитывали её как в нормальной семье.
Девушка с улыбкой на лице может пришить любого, кто потягается на её жизнь.
При знакомстве с ней – никогда не придёт мысль, что она хладнокровный убийца.
Сияющие глаза и счастливая улыбка очень редко заменяются яростью.
Считает жизнь игрой, а свою смерть видит только в руках судьбы.
Ну, а если ты приносишь смерть, значит ты тоже судьба…
Любит запах луны, дождя и ветра. Так же обожает слушать тишину и ночь. Что поделать, если она ночное создание?

6. БИО:
Быть чистокровным оборотнем – дар!
У Вивьен – одной из четырёх героев был сын. Кто являлся его отцом никто не знал, кроме самой девушки. Она родила Тима (повзрослев он стал нелюбить это имя) до того, как отправилась в Преисподнюю и нашла Артефакт. Когда Вивьен разделила престол Дарата – мальчик перешёл в руки дворцовых служащих. Когда Тиму исполнилось 5 лет – мать погибла. Сын очень долго переживал, но дружба с Патрициусом (потомком второго героя) не позволила пасть духом. Тим унаследовал от матери кровь оборотня, но не в полную силу. Не было жажды крови. Полукровка, называл он себя.
Когда парню исполнилось 25, его путь пересёкся с отважной молодой девушкой – Мией. Тим чувствовал тягу к этому милому созданию. Позже выяснилось, что она одна из представителей их расы. Тим с Мией поженились, но ребёнок родился относительно поздно.
Девочка была весьма активной, весёлой и жизнерадостной. Очень гордилась своей, хоть и маленькой, но изменившей историю родословной.
До сих пор, мечты стать похожей на бабушку не покидают её головы.
Когда Кимберли исполнилось 16, родители покинули родной дом и отправились в леса, дабы встретить смерть в волчьем обличии.
Девушка их понимала и отпустила.
В Дарате она славилась не только как потомок Вивьен, но и как отважная и преданная своему делу паладин.
Почему она сделала именно такой выбор, даже сама врятли ответит на этот вопрос. Магия всегда привлекала девушку, но и с мечом, оставшимся от бабушки, она не хотела расставаться. Плюс, она использовала способности врага, против него же. Это было так приятно!
Ким всегда с вызовом принимала миссии. Она считала это не только развитием своих возможностей, но и избавление Мира от ещё одного светлого отродья.

7. Ориентация:
гет

8. Связи:
Вивьен – бабушка (погибла). Отец и мать (местонахождение и жизнь неизвестна)

9. Снаряжение:
Золотая проволока

10. Оружие:
Клинок Возмездия (бабушкин), 5 кунаев и серебрянный кинжал, несколько эльфийских стрел

11. Умения:
Скорость, обоняние и нюх обусловлены расой. Может понимать состояние существа по взгляду на его тело (руки, лицо и т.п.), ощущение «запаха» чувств (тренировки + чистокровие)

12. Класс:
Паладин

13. ICQ, magent, Skype:
355102224

14. Откуда узнали про ролевую?
Смешной вопрос XD

15. Частота посещений
кд

16. Пост

Снова прыжок. Приземляюсь на очередную ветку дерева и для удержания тела от инерции, вонзаюсь когтями руки в ствол. Мышцы разрываются, тело вымотано, а сознание нуждается в отдыхе. Эта погоня порядочно меня вымотала и надоела. Всегда ли эльфы такие трусы? Нет. На моём пути – этот первый.
Я перевела дух.
Нельзя расслабляться, но у этих существ скорость заложена в генах. Трансформироваться? Нет… Так будет не интересно.
Я усмехнулась.
Где же ты, лакомый кусочек? Я же тебя достану!
Рывок. Земля под ногами. Трава щекочет ступни.
Несколько метров вперёд и до моего носа доносится резкий запах страха.
Вот ты где!
Я остановилась и прислушалась. Ночной лес полон звуков и сложно уловить вражеское движение, но не для Лугару.
Я перебрала несколько звуков и “приглушал их”.
Вот ты!
Несколько метров вправо за толстым дубом.
Великолепно! Главное – внезапность!
Как можно тише извлекла кунай из сумки. Замахнулась и запустила оружие в сторону на несколько дальше, от жертвы и ринулась. Эльф инстинктивно бросился в противоположную сторону от звука, т.е. прямо ко мне в руки.
Мы столкнулись и я видела как страх проступает на лице светлого. Это хорошо.
Вот ты и попался, мышонок!
Улыбка и полная трансформация. Теперь ты потеряешь свою жизнь!

0

2

принята. Удачной игры))

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Регистрация » Кимберли Сорроу