World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Гильдии » Гильдия Некромантов Дарата>>


Гильдия Некромантов Дарата>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Глава гильдии:
Арчибальд Каверхилл

Состав:
Арчибальд Каверхилл - глава
Дейдра Аллен - новобранец

Статус приёма:
Ведётся набор

Требования к кандидатам:
Классы: колдун, волхв, светлоносец.

Оборудование гильдии:
2 уровень

Помещения:
2 уровень

0

2

Озирается.
Хм...неплохо...заодно и практиковаться будет возможность.
Дракончик беспокойно заёрзал. Дейдра вздохнула и засунула его в сумку, оставив дырку для дыхания. Из сумки повалил дым. Витьевато ругнувшись, лугару пробормотала заклинание. Дым прекратил валить, зато сумка задёргалась. Пробормотав пару ласковых про родителей дракоши, Дейдра ввыловила дракона из сумки и, ухватив за шкирку, приблизила к лицу и зашипела.
Или ты сидишь тихо, или я тебя в гильдию сдаю для опытов. Понял? Засунула Дракона обратно в сумку. Сумка вела себя тихо.
Повернулась к некроманту.
А кто глава гильдии? Я хотела бы вступить.

Отредактировано Дейдра Аллен (2008-05-14 20:02:53)

0

3

Появившись с Дейдрой, Арч провёл сначала по перилам ступеней, потом по мебели.
Главой этой гильдии была моя бабушка, когда она ещё жила. В наследство она оставила его единственному сыну. Тот не отказывался от наследства, но никто его здесь ниразу не видел. Позже я хотел требовать своё место на престоле, но мне отказали. Я конечно был обездолен, но хоть какая-то частица от этого города должна была достаться мне. Глава этой гильдии - я. Считай, что ты принята.
Арч протянул Дейдре свёрток.
Вот. Это единственный документ, который тебе нужно подписать. Онакомься внимательно, по нему ты не можешь перейти в другую гильдию, и не можешь выйти из этой, если ты согласишься. Это последняя возможность отказаться, если сомневаешься.

0

4

Пробежала глазами по документу.
Хм... перейти в другую гильдию? В другую гильдию меня и не возьмут… В воины не гожусь из-за того, что беру в руки посох, когда совсем выбора нет…Просто в маги…Да удивляюсь, что сюда примут, светлоносцы, по-моему, такие же маги, как лучники—воины… А в лекари… Сострадания не хватит, чтобы с ними возиться… И не вижу причин, по которым может понадобиться гильдию покинуть…разве что конфликт между мной и гильдией… Так что…
Пробормотала заклинание и появившимся из воздуха пером с чернилами расписалась.

0

5

Арч взял документ после того, как девушка расписалась.
Прекрасно. Теперь ты можешь чувствовать себя как дома. Распологайся, здесь всё есть.
Итак, за последние 90 лет в гильдии появился первый участник. Что-ж, будем ждать, может ещё разрастётся...
Арч положил свёрток в карман и поднялся по лестнице. Затем резко развернулся и проговорил.
Кстати, над животными мы опытов не ставим.
Снова повернувшись обратно, колдун продолжил свой путь до своего письменного стола. Вложив в него свёрток, он скрестил ноги и поставил их на стол.

0

6

Подняла брови.
И для жертвоприношений не используете?
Поставила блок на телепатию.
Как я могла забыть, что он телепат? Теперь не подслушает…Слава богу… Значит, тот некромант не из гильдии…Или хотя бы это была его личная инициатива…Но, всё-таки, не стоит, чтобы он об этом узнал…О, чёрт...
Дракон, поняв слова Арча и что ему ничего не грозит, снова начал буянить.
УСПОКОЙСЯ, ОГНЕМЁТ НЕДОДЕЛАННЫЙ!
Хм…на огнемёт в самом деле он не тянет… но кличка в таком духе…

+1

7

Арч продолжал небрежно сидеть "по-боссовски" за своим столом. Он ответил девушке:
- Даже в жертву мы их не приносим. Мы не поклоняемся тёмным богам, мы лишь просим у тьмы оберег.
Он метнул в дракончика небольшой энергетический шар, который не принёс ему вреда, но усыпил его.
- Положи его куда-нибудь на кушетку. Пусть он отоспится. Он перестанет буянить.
Достав перо, он написал на каком-то пергаменте слово, только ему понятное. Затем положив свёрток в тумбу, он посмотрел на девушку.
- Проходи, не стесняйся. Чувствуй себя здесь как дома.

0

8

Ага, надейся... Если он мог, то разнёс ненавистную ему гильдию до основания...К счастью, он не сможет этого сделать в ближайшие пятьдесят лет...
Если не будет никаких поручений...
Девушка прошла по коридору и зашла в одну из комнат. Прикрыла дверь. Достала дракона из сумки и положила на прикроватную тумбочку. Принялась рыться в сумке.
Хм...зелья ещё есть...Так... а вот ужина почти нет...похоже, его съела какая-то ящерица...
Выразительно посмотрела на дракона. Дожевала остатки курицы.
Может, почитать перед сном?
Извлекла из сумки книгу "Базовая некромантия" и рухнула на кровать.
Здоровые сны гарантированы...хех...
-------------------------------Через несколько часов-----------------------
Девушка дочитала главу "Изготовление зомби" и посмотрела в окно. Полная луна освещала комнату. Лугару неожиданно почуствовала себя одинокой.
Сбегать, что ли, развеяться.....
Дейдра пробормотала заклинание для запирания сумки и вылезла в окно.
-->Лес.

Отредактировано Дейдра Аллен (2008-05-16 19:15:08)

0

9

Без стука вошла с помещение.
Усмехнулась и закатила глаза при виде сидящего за столом колдуна.
Всё надеешься на воскрешение гильдии? Думаю твой отец неправильно поступил, распустив такое могущественное сообщество.
Прошла в комнату, к столу некроманта. Облокатилась на него нижней частью спины ( :rofl: ). Взяла с него яблоко.
Надеюсь, эксперименты над бедным фруктом ты не проводил.
Улыбнулась и понюхала плод.
Нормально.
Откусила смачный кусок.
Извини, у меня дома - шаром покати.
Обошла стол и заглянула колдуну за плечо, пытаясь рассмотреть его писанину.
Как продвигаются дела, Арч?

0

10

Арч сначала посмотрел на вошедшую... затем несколько изумился. Затем и вовсе усмехнулся.
Кими... Давненько я тебя не видел. Как-то ты немного... эм... изменилась...
Арчу не всегда нравилось, что в его покои входят таким фривольным шагом, да ещё и позволяют себе размещать свои месистые образования его на столе, но Кимберли Сорроу он готов всё простить.
Я тебя помнил значительно ниже... Дела, как видишь, у меня не очень-то и хорошо. Только начал развитие своей гильдии.

0

11

Да ты сам не так давно был не таким мужественным...
Я положила руки колдуну на плечи.
Есть новички или ты до сих пор один?
Осмотрелась по сторонам и мысленно хлопнула себя по лбу.
Усмехнулась. Обняла Арча за шею и спросила на ухо.
И как она? Миленькая? Ты уже успел запасть на неё, братец?
Прикрыла глаза и  слегка принюхалась, отделяя запах некроманта, помещения, пыльных книг и трав от незнакомого, но слегка настораживающего.
Очень интересно.
Открыла глаза и отошла от Арча. Подошла к шкафу с книгами, провела пальцем по их корешкам, нечто обдумывая. Развернулась и присланилась спиной к стеллажам.
Расскажи, что ты о неё думаешь?

0

12

Арч лишь пожал плечами.
Знаешь, я не оценивал её как девушку. Хотя... знаешь, есть в ней что-то такое. Надеюсь, она будет хорошим лекарем. Нам такие, как она, очень даже нужны.
Лёгкая улыбка проскользнула по его устам.
А ты что, тоже до сих пор одна?
Рановато ещё о таком думать. Но ждать я тоже не привык.
Арч только слегка приподнял голову, уткнувшись в потолок. В здании давненько не делали ремонт. Стены были облуплены, и нахождение в этом месте было доыольно некомфортно... Но Арчибальд к этому привык.

0

13

Одна?
Усмехнулась.
Мне сейчас никто не нужен. Только под ногами мешатся будет и занимать все мысли.
Поморщилась.
Семья - это хорошо. Но на данный момент, мне больше нравится разрывать плоть врагам, ощущать, как вязкая жидкость стекает по рукам, слышать их стоны и крики и чувствовать запах крови и страха.
Закрыла глаза и мечтательно улыбнулась. Потом резко встряхнула головой и посмотрела на Арча.
Ты сильно занят сейчас? Знаю, мы друг друга очень сильно покалечим, но у меня уже мышцы скоро атрафируются от трёхдневного безделия. Миссий нет и я скучаю. Пойдём на наше излюбленное место, разомнёмся...

0

14

Арчу запали в душу слова "излюбленное местечко". Какое оно излюбленное!? Эта аллея ему чуть ли не в страшных снах снилась... Особенно с методами воспитания тренеров... Но пришлось привыкнуть. Но ненависть к тому месту у Арча осталась.
Ну что-ж, пошли. Всё равно сейчас делать нечего... Можем размяться...
Арч поднялся со стула на ноги. Чуть пошатнувшись (сказывалось отсутствие пульса), он отряхнул робу и подошёл к лестнице. Спустившись по перилам, Арч приземлился на пол и встал в ожидании Ким. Размяв шею, он взглянул на площадку лестницы, где стояла Кимберли.

0

15

Замечательно!
Опёрлась рукой о перила и прыгнула, минуя ступени. Мягко приземлилась рядом с Арчем.
Как не люблю ступени. Есть же более удобный способ экономии времени.
Поправила пояс.
Не боишься оставлять здесь девчонку? Вдруг она шпион Версека? Кто его знает... сейчас такие времена...
Направилась к двери. Посреди дороги обернулась.
Она сбежала через окно. Вдруг пошла доложить...
Нажала на ручку, открывая дверь.
Я бы не доверяла первому встречному...
Вышла из здания

===> аллея

0

16

Я бы не доверяла, я бы не доверяла... - мысленно передрзнил оборотня Арч - ... Я знаю, кому доверять. Дневник Лидар Каверхилл светлые отродия никогда не находят.
Хотя не раз слова Кимберли спасали Арчу и жизнь и репутацию. Она была для него как сестра. Уж сильно они сдружились в детстве. Во всяком случае, вместе они много повидали, хотя лет в 15 им пришлось разойтись по разным путям... Теперь она предлагает бой, причём серьёзный. Конечно, он осознавал, что бой будет товарищеским, но и Ким сильна, и Арч не лаптем щи хлебает... Без увечий в любом случае не обойдётся...
Арч вышел из здания, пнув дверь ногой.
--> Аллея

0

17

Девушка вернулась в комнату тем же способом, то есть через окно. Дракончик недовольно заворчал.
Так, и на что ты конкретно злишься? На то, что тебя усыпили за плохое поведение, илина то, что я тебя оставила одного? Но, знаешь, у меня тоже есть личная жизнь.
Дракончик фыркнул, выражая своё отношение к её личной жизни. Сердито выдохнул дым.
Успокойся... Фаир? Хм, тебя кличка устраивает? Может, прогуляемся?
Дракончик взлетел на плечо.
Ну, пошли.
Эх, никогда не любила двери...
-->Аллея.

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Гильдии » Гильдия Некромантов Дарата>>