World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Регистрация » Элизабет Баумгертнер>>


Элизабет Баумгертнер>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Фамилия
Элизабет Баумгертнер

2. Возраст
20

3. Раса
Тень

4. Внешность
Светлые волосы, заплетённые в косу. Глаза белоснежные, не имеющие цвета. Кожа сероватая.
Одета в светлые, потёртые бриджи и мешковатого вида майку. К кожаному ремню прикреплён кинжал, а в руке зажат волшебный скипетр.
Походка напряжённая и всегда настороженная. При виде волков на лице появляется чувство страха и обречённости. Пытается это скрыть, но безрезультатно.
Иногда в глазах или движении можно уловить крайнее неспокойствие или нервозность.
Часто носит с собой сумку с разными колдовскими ингредиентами: черепами, костями, травами и настойками.

5. Характер
Спокойная, уверенная в себе девушка, не верящая в возрождение чувств. Сердце начинает кровоточить только ночью, когда сон накрывает её с головой. Один и тот же кошмар терзает её мозг каждую ночь и она не знает, как это прекратить. Просыпаясь в холодном поту чувства Элизабет притупляются настолько сильно, что кажется она способна саморучно убить собственного брата.
На задании она отличный, хладнокровный войн, не терпящий поражений и слёз. Способна расправиться с дюжиной врагов даже не моргнув глазом.
Любит огонь и чувство усталости. Это подтверждает, что день не прошёл зря и она что-то сделала для исполнения своего долга.

6. БИО
Элизабет является чистокровной Тенью. Мать умерла при родах младшей сестры, отец, когда девочке исполнилось 5 лет. Разница с Дарой (сестрой) составляла два с половиной года.
Элизабет не горевала, когда потеряла отца. Может, потому что не сильно помнила его, а может, просто не успела испытать к нему каких-либо чувств.
Так они жили с сестрой вдвоем на протяжении тринадцати лет. Окружающие соседи иногда помогали, но девочки не часто принимали подачки.
Элизабет решила заняться магией, хотя знала, что это будет очень сложно. Но зато она может убить время. Жизнь казалась девушке скучной и очень занудной. Но младшая сестра вообще имела ко всему безразличие. Это их и отличало. Элизабет не понимала, почему она острее чувствует. Сестра всё время упрекала её по этому поводу. Тени ничего не должны ощущать.
Когда девушке исполнилось девятнадцать случилось самое большое потрясение в её жизни. Элизабет влюбилась. Влюбилась с первого взгляда. В обычного человеческого парня. Когда об этом узнала Дара, то они очень сильно поругались и младшая сестра обозвала её неправильной. Это очень сильно ранило сердце и девушка сбежала в лес. Это и стало неисправимой ошибкой. Полнолуние. Пригород Дарата. Любимое время и место оборотней.
Элизабет сидела под деревом и рыдала в голос, когда сестра схватила её за предплечье, обозвала дурой и потащила в город.
По дороге на них напала стая оборотней. Дара стала сражаться с ними, а Элизабет просто стояла в сторонке и видела как сестру разрывают на клочки. Когда безжизненное тело младшей сестрёнки упало на землю – Элизабет бросилась бежать.
Ей до сих пор снятся сны, в которых она опять переживает этот момент раз за разом. Но теперь её сердце перестало чувствовать. Наверное, именно сейчас она , наконец, стала настоящей Тенью.

7. Ориентация
Гет

8. Связи
Нет

9. Снаряжение

10. Оружие

11. Умения

12. Класс
Колдун

13. ICQ, magent, Skype
402607761
14. Откуда узнали про ролевую?
Кимберли
15. Частота посещений
3-4 раза в неделю
16. Пост

Элизабет с огромной скоростью бежала по лесу. Сердце бешено стучало в груди, а глаза застилала пелена слёз.
Этого не может быть! Нет! Только не опять! Я не выдержу!
Сзади послышался рык и семенящие шаги. Нет не шаги. Кто-то бежал за ней. Бежал и был уже очень близко.
Девушка не оглядываясь бросилась в сторону, мгновение, резкие смолкшие шаги и удар в спину в прыжке, заставил тело содрогнуться и упасть на землю.
Сердце ушло в пятки, а на спине отчётливо ощущались четыре лапы. До испуганного сознания донеслось рычание.
Секунда и Элизабет чувствует дыхание волка у себя на шее.
Ты не правильная…
Хриплый, лающий голос ночного сознания заставил девушку ещё больше вжаться в землю.
Такие как ты не способны бросать своих соплеменников…
Волки не разговаривают, нет, пусть и оборотни, но они не могут говорить! – кричало спутанное сознание.

Отредактировано Elizabeth (2008-05-10 21:18:45)

0

2

Принята, только авик поставь.

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Регистрация » Элизабет Баумгертнер>>