World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Вне центра города » Пещера>>


Пещера>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Девушка ввалилась в пещеру. Снаружи хлестал ливень.
Фух, наконец-то обсушусь.Хорошо хоть обувь сняла...простуды не боюсь, в мокрых сапогах топать радости никакой.
Лугару достала карту.
Так, куда бы направиться...смотря что мне надо...А что мне надо? Если верить моей маме--проблемы.Где я смогу достать проблемы?В Дарате. Вот туда я и направлюсь.
Из сумки выпал дневник Лидар.
Хм...светлой магией я его прижигать не пробовала...
Девушка коснулась дневника и пустила в него тонкий ручеёк силы. В глазах потемнело...Дейдре показалось, что что-то вцепилось в неё и что-то проникает внутрь...к сердцу...Оборотень взвизгнула и едва успела отдёргнуть руку, как потеряла сознание.

0

3

===============Без сознания=============
Дейдра отвернулась от поверженной противницы.
Сейчас не до неё...Почти получилось...
Дейдра наклонилась над лежащим на столе посохом...И ощутила боль в затылке. Время замедлилось. Она ощущала, как кинжал Сары всё глубже входит в голову, как активируется заклинание, специально наложенное так, чтобы сработало сразу после её смерти... в результате опытов...
Ты мертва, Сара, хотя не понимаешь этого...тебе не выбраться отсюда....Ты будешь умирать медленно...Если ты не разбудишь всю нежить, которую я законсервировала...
Я не хочу умирать....Я уже умирала...Не хочу во второй раз...
Последним желанием Дейдры было вырваться из этого тела, оказаться где угодно, кем угодно, но не умирающей, выдраться из этого тела...Кровь закапала на дневник...
==========================Очнулась=====================

0

4

--> Кровавая поляна.
После долгого путешествия Арч набрёл на пещеру неизвестного происхождения. В нём было довольно темно, но Арч всё-же смог пройти. Он увидел перед собой лежащую без сознания девушку. Убедившись, что она ещё жива, он порылся в её рюкзаке, дабы найти что-либо предназначенное для оказания первой помощи и нашёл подобие компреса. Наложив его на голову девушке, он бросил взгляд на книгу...
... Не открывать без разрешения Лидар Каверхилл... Откуда это у неё?.. Впрочем неважно
Арч приподнял голову девушки и раздвинул ей один глаз. Посмотрев на зрачок, понял, девушка скоро придёт в себя. Вдруг он увидел, девушка начала приходить в себя. Он сел рядом, склонившись над ней.

0

5

Дейдра лежала на холодном полу пещеры....
Я лежу сейчас в пещере, а не стою в склепе у стола...И меня не убили...только дневник, чтобы ему...
Лугару только сейчас заметила, что над ней склонился парень её лет, может немного старше. Девушка аккуратно проверила его ауру.
Колдун...О...супер...что ему надо? Хотя... не прибил же...и компрес наложил...Стоп...Он лазил в моей сумке?
Последние четыре слова Дейдра произнесла вслух.

0

6

- А что мне было делать? - ответил Арч на последние слова девушки - Оставить тебя медленно ждать ухода в прейсподнюю? У тебя слишком крепкое телосложение, чтобы так легко умереть, так что мне пришлось наложить компресс. А я их с собой не ношу.
Арч снова окинул книжонку взглядом. Затем он взял её в руки.
- Так значит вот от чего тебе стало... не совсем хорошо... Нда, бабушка умела хранить свои знания за семью печатями...
Арч улыбнулся, продолжая осматривать книгу... Он знал, что не смог бы открыть её... да и все, кто могли это сделать, умерли без возможности воскрешения...

0

7

Я была бы абсолютно не против...Лично я никуда не спешу, а уж в преисподнюю тем более...
Лугару осеклась.
Бабушка??А ты везунчик...
И ведь ведьма не успела состариться...какой бы она была в возрасте? Ой, мама...Так, а что делать с книгой? Ему отдать?А откроет ли? Вдвоём откроем...А там разберёмся...
На каждый замок найдётся ключик. И на её замки--тоже... Я имела... счастье лично в этом убедится.
Хорошо что посох не подписан...А если по магии определит? Ой блин...Ну отошла бы я в преисподнюю...надвое, кстати сказано...оборотни живучие...Не остаться бы мне без оружия...

0

8

- В том то и проблема... что не совсем я и везунчик... Лидар даже во время беременности настолько увлекалась эксперементами, что когда у неё родился на вид живой и здоровый сын, его сердце не билось. Но жить ему это не мешало... Кстати, это передалось и мне...
Арч встал с холодного пола в пещере и повернулся к выходу.
- Ключик от секретов Лидар есть только у троих. У самой хозяйки, её мужа и их сына... Но отец был не тем, какими были они. Он спрятал дневник. Я так и не узнал, где...
Арч взялся за телепатию. В ответ на мысли девушки в её же голове звучали ответы на её вопросы.
- Что делать с дневником - у тебя два варианта. Либо отдать его мне, либо предать праху хозяйки. Ведь не сама Лидар создавала защитные заклятия для него... А магия дедули намного сильнее.
Снова прочитал мысли собеседницы.
- И тем более - магия мне не нужна, чтобы распознать вещи. Посох можешь оставить себе. Но дневником советую не баловаться. Потеря сознания - не самое худшее, что могло бы с тобой приключиться.

0

9

Дейдра залилась краской и поставила блок на телепатию.
Праху? Не получится. Я, чтобы выбраться из лаборатории, пол-склепа разнесла...Предварительно ослабив защитную магию до предела. Время было--вся жизнь... И с дневником я прилично экспериментировала. Заполнявшая всю комнату нежить была оригинальнее...
Если ты сейчас всё-таки читаешь мои мысли, то подавись этим дневником! Переживать чью-то смерть--неприятно, мне одного раза хватило. Может, ты и сладишь с книгой, несущую в себе часть души хозяйки...

0

10

Я дневники не ем... - подумал Арч, на этот раз про себя и ничего не передавая девушке.
Я верно понимаю, что ты держишь путь в Дарат? И кстати... я вижу на тебе печать зверя... Светлоносец, да ещё и оборотень - редкость в нашем городе...
Тут Арч вспомнил...
Кстати, извольте простить меня, я забыл представиться... Меня зовут Арчибальд. А как ваше имя?
Арч подсел напротив девушки и посмотрел ей в глаза. На лице появилась улыбка

0

11

Дейдра.
Девушка ощутила знакомую тоску, которая рано или поздно приходила при общении с людьми.
Мне пора.
Лугару встала и собрала вещи. Покосилась на пребывающий за спиной посох.
...Посох можешь оставить себе...
Мне не нужны подачки. Забирай его.
Дейдра достала посох и положила на землю. Вышла из пещеры.
Спустившись немного вниз, превратилась. Взяла сумку в зубы и побежала.
-->Лес

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Вне центра города » Пещера>>