World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Вне центра города » Лес>>Дубовые деревья не выдерживают зла


Лес>>Дубовые деревья не выдерживают зла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Девушка бесшумно шла по лесу.
Мне тут не обрадуются...Я им--тоже...
Где-то кто-то закричал.
Может, поспешить?

0

3

Волчица бежала по лесу туда, где слышился крик. Спина некроманта, стоявшего у жертвенника, появилась неожиданно.
Чуть не влипла... Ну ты дрянь...эльф? Впервые вижу такое.
Лугару прыгнула на эльфа. Тот успел обернуться и всадить ей нож в плечо, но было поздно. Отойдя так, чтобы видеть противника, Дейдра превратилась в человека.
Жив? Кхм, проверять что-то не хочется.Эх, до чего дошла современная некромантия--переносной жертвенник, базовые руны уже нанесены...
Девушка подошла к дракончику, привязанному к алтарю.
ты и в самом деле дрянь, эльф. Издеваться над малышом.
Когтем оборотень разрезала верёвки и понесла дракончика к своим вещам.

Отредактировано Дейдра Аллен (2008-05-09 19:47:46)

0

4

Лугару нырнула в кусты, где кинула свои вещи. Внимательно осмотрела дракошу.
Кардиопечать...долго действует, дрянь...И как её снять?
Девушка коснулась пальцами кожи над сердцем рептилии и принялась плести заклинание. Через несколько секунд дракончик цапнул её за палец.
Ау! Судя по твоему поведению, близкая смерть тебе не грозит...если я не озабочусь...
Хорошо, что  такие драконы не дышат огнём в детстве. Проблемы начнутся лет через 50...
Дракончик попытался взлететь,  но сразу же упал.
Ещё не оправился...я бы удивилась обратному...
Лугару покосилась на своё плечо. Рана затянулась, но куртка и рубашка задубели от крови. Esssens lab! Пятна крови исчезли.
Ну всё. Пошли.
Дракончик залез на плечо оборотня, Дейдра подхватила вещи и они отправились в город.
-->Улицы.

0

5

Волчица бежала по ночному лесу.
Я не понимаю себя... Мне никогда не нужно было общение с людьми...и не только...Мне ВООБЩЕ не нужно было общение....А сейчас я тоскую...ощущаю себя одинокой...Может, без семьи скучаю? Но когда я тогда убежала из дома, такого не было....
Лугару перепрыгнула через бревно, лежащее поперёк дороги. В темноте сверкнули зелёные глаза. На Дейдру прыгнул огромный волк. Прыгнул--и развернулся в прыжке назад, когда понял, что перед ним не обычный соплеменник. Секунду они глядели друг другу в глаза.
Уходи... Наши народы никогда не враждовали, и я пришла не со злом...
Волк скрылся в лесу.
Дейдра оказалась на небольшой полянке. Луна серебрила траву. Лугару села и завыла на ночное светило.
АААААОООООООУУУУУУУУУ1!!!!!!!!!!!!
---------воет, воет--------
Давешний волк вышел на поляну и с лёгким осуждением посмотрел на лугару.
Тебе не кажется, что надо знать меру? Воем ты ничего не исправишь...
Дейдра смутилась.
Он прав...
-->Гильдия некромантов.

Отредактировано Дейдра Аллен (2008-05-16 20:04:22)

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Вне центра города » Лес>>Дубовые деревья не выдерживают зла