World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Город » Улицы>>


Улицы>>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Девушка выбежала на улицу. Вслед ей понеслись возмущённые вопли послушника, ударившегося о фонтанчик с освящённой водой.
Так...теперь домой, сложить вещи и дёру из города...Свобода...
-->Дом Дейдры.

0

3

===> Лес

Пришел в родной город, и вдохнул родной воздух полной грудью:
-А-а-а. (Из классики дыхания). Ну чтож, улицы Версека, давайте посмотрим, что тут изменилось...
И пошел по городу гулять...

0

4

===>Дом Инги

Вышла из дома и посмотрела вокруг. Город был красивый и светлый. ОЯ медленно бродила между зданиями и вскоре села на скамейку. Заметила какого мужчину. Каким-то чувством,наверное шестым почувствовала,что он человек. Не было в нём ни девоничного,ни эльфийского,ни англького... Вобще ни на одну из человекоподобных он не походил,а походил на самого человека.  Я закрыла уши волосами как всегда и стала за ним наблюдать.

0

5

осс: Это обо мне чтоли? У мегя папа - демон, и душа демон, но раса - человек)))

Свернув за угол, увидел пустую улицу, и лишь девушку, которая отдыхала на скамейке.
Подойти... Не подойти...
Чего-то замялся.
А, ладно, подойду.
Уселся на ту же лавочку, и какбы невзначай:
-Хорошая погодка, не так ли?
Не поворачивая к девушке голову, а просто смотрел прямо, раскинув широко руки, но на небольшом расстоянии от девушки...

0

6

осс: Да-да. О тебе.

Мужчина,закоторым я решила последить заметил меня и сел рядом.
-Хорошая погодка, не так ли?
-Да-да неплохая. Хм... А кто вы?
Я с недоверием посмотрела на него. Мало ли,чтоон мне может сделать? Хотя... У меня был лук со стрелами...

0

7

-Я? Я старый житель этого города.
Наконец повернул к девушке голову.
-Можешь не беспокоиться, я вполне вменяем и контролирую свои действия.
Улыбнулся.
-Ну а ты?..
Обратил внимание, на колчан, висящий за спиной.
Да девченка тоже любит соблюдать дистанцию к противникам... Как и я.

0

8

- Я.... Я недавний житель здешних мест.  Хотя я родилась здесь,я больше жительница Земли.
Я улыбнулась
-Я тоже вполне вменяема,правда сейчас я могу сорваться на любого. Хоя свои действия контролирую.
Я вздохнула
-В прочем это и не удивительно... (пауза) У меня родителей недавно убили...

0

9

Каролина вышла на улицу. Прошла несколько кварталов, когда почувствовала неизвестное присутствие.
Вышла в очередной поворот и остановилась в тени дома. Притаилась, наблюдая за впередистоящей парой.
Мимо проходили существа, скользя по ней взглядом, но девушка была уверена, что увидить её они не могли. Такова сущность её природы.
Знакомые лица… Сынок героя и… Наша, но я впервые её вижу. Эльф… не плохо…
Каролина осталась неподвижно стоять, пристально наблюдая за незнакомкой и изучая её сущность по движениям и манере.

Отредактировано Каролина (2008-05-10 19:06:30)

0

10

Я прислушалась.

-Я только-что кого-то слышала!

У меня было предчуствие,что в радиусе 10 метров стоял кто-то ещё,но даже мой довольно зоркий взгляд не улавливал кроме мужчины никакого живого существа. Живого?

-Нет тут точно кто-то ещё! Или всё же мне показалось?

0

11

-Я сам 3 года здесь небыл...
Меня прервали.
-Я незнаю, никого не вижу. Доверимся твоему эльфийскому чутью...
Потянул руку к колчану, и дотронулся рукой до стрелы, но вытягивать ее неспешил.
-Лучше выходи! Мы не причиним тебе вреда, так-что лучше не накликай на себя гнев!
Нервно начал водить глазами.

0

12

Смешные существа. Почему они всегда агрессивно настроены?
Каролина сделала шаг и вышла из тени, оказавшись полностью видимой. Уловив белыми глазами взгляд эльфийки, девушка произнесла.
Ты, видимо, совершенно ничего не знаешь о таких как я...
Она подошла к паре.
Моё уважение к Вашему отцу
Произнесла Каролина, глядя на Бальтозора. Потом посмотрела на эльфа.
Знайте, мы бездушные и опасные существа. Но не стоит показывать свою агрессивность и настороженность…
Слегка кивнув головой, Каролина произнесла:
Приятного утра.
И направилась дальше вдоль улицы.

Отредактировано Каролина (2008-05-10 20:58:08)

0

13

-Знаете ли,я довольно подозрительная,но не агрессивная. Заметьте,я лук со стрелами ещё не достала.

Я помолчала.

-Эльфы тоже довольно опасные,не так ли?

Закрыла опять ушиволосами.

-Странная девушка.Глаз не видно. Совсем.  Как-то жутко становится глядя в них.

-Эм...Вы не бмогли бы хотя ыбвизуально создать образ глаза. Неприятно разговаривать с тем,кто полноценно на тебя не смотрит.

0

14

-Благодарю!
Уивнул головой.
-Что делают темные существа в светлом городе? Причем так свободно гуляют? Неважно, в ее же интересах вести себя спокойно.
Посмотрел в след теньканше, а потом продолжил:
-Как это я не догадался, что только тени везде гуляют в невидимку.
Задумался...

Отредактировано BaltoZor (2008-05-10 22:41:43)

0

15

Пожала плечами

-Я опираюсьне на знание,а на интуицию. Она никогда меня не подводила.

На глаза набежала слеза. Одна единственное. Настроение было ещё не самым плохим.Вспомнились родители,какона учили её полагаться на интуицию,силу,которую у эльфов никогда никто не отнимет.

0

16

перечитываем правила

0

17

-Да, природный дар, расовые превосходства и сверхспособности - это хорошо.
Почесал затылок.
-Но я ведь простой человек, и мне приходится полагаться на развитые мною самим чувства, и даже на неразвитые. Поэтому, я всегда внимателен. Хотя невидимые тени, как не крути, ничем не увидишь.
Улыбнулся, а потом снова посотрел на девушку, и увидел слезу.
-Что с тобой?
Постеснялся обнять девушку, просто положил руки себе на колени, и принял более скованный вид.

0

18

Резко обернулась,вытерла слезу и ответила довольно грубо.
-А это уже тебя не касается!
Повернулась к пустьте и срестила руки. Глаза глядели в никуда.
-Ну почему? Почему их убили? За что? Только попадись мне убийца,я в него вопью сотни,тысячи стрел!
Я посмтрела на Тень.
-Никогда,никогда не буду нарушать тех правил,которые мне вдалбливали родители. Они,только они всегда были правы. Для меня, по крайней мере.
Успокойвшись и снова посмотрела на мужчину,у которого так и не удосужилась спросить имя.
-Извини.

0

19

осс: Жесть

-Да незачто...
И сам погрузился в мысли:
Что-то резкие перепады настроения. Хотя для меня это не новость, я сам такой.
-Ну что, так и будем целый день тут сидеть, или пойдем куда-нибудь?
Быстро сменил тему.

0

20

Я задумалась. И довольно грустно улыбнуласьи кокетливо сказала.
-Я с незнакомыми мужчинами нукуда никогда не иду. Мне важно знать хотя бы имя.
Грустная улчбка стала загадочной и немножко хитрой. Стронно,это со мной случалось только при "своих" людях.
-Да я в последнее время ваобще другая...
Снова немножко задумалась...
Ндаа... А вопрос. Если и идти с ними то куда? В лес чтоли? М-м.... Наше место...
Заметила,что  сгорбилась. Выпрямилась.
-Нда. И куда мы пойдём? Я же ясно сказала: я здесь в своей сознательной жизни в первый раз.

BaltoZor

Колличество строк должно быть не меньше 7. (450 знаков)!

0

21

Какие странные существа...
Каролина глубоко вдохнула, а после выдохнула. Девушке совершенно все было паралельно, но она не любила одного: когда её принимают за врага или тёмного. А именно это было было написано во взгляде потомка героя. А что уж говорить о том, что он произнёс это вслух.
Девушка сделала шаг в стоону, оказавшись в тени здения. Пару шагов назад и она снова возле пары.
Не люблю освещённое время суток.
Оставаясь в тени, Каролина прислонилась к стене спиной. Напряглась, чтобы оставаясь в тени, окружающие люди могли видеть её.
Не хочу приносить неудобства.
Не хочу прерывать вашу беседу, но хочу расставить все точки над и.
Посмотрела на эльфийку.
Такова сущьность моей природы, цвет кожи или глаз... Этого я изменить не могу.
Перевела взгляд на потомка предводителя Света.
Дабы Вы знали, вот уже около века расы не делятся на светлые и тёмные... Всё зависит от выбора самого существа. В наших армиях есть и вампиры и оборотни. Что, если они не виноваты в своих проклятьях? Восстать против своей души? Я убивала врагов. Мне попадались и люди, и эльфы. Они выбрали тёмную дорогу. И лишь в этом виноваты.
А мы. Тени... лишь дети природы, стихий и героев. Мы живые
(посмотрела на эльфийку, вспоминая выражение её глаз, когда она подумала об мёртвом теле) и  тоже имеем право выбора.

0

22

Я вздохнула на Тень.
-Поверь мне. Я не считаю тебя тёмной или злой. Я испытаваю недоверие ко всем,не только к тебе. Про глаза. Не важна внешность,важна душа. Внешность глаз пугает,а душу прочесть нельзя. Это единственная причина неприязни.  Слшай,я не знаюещё как тебя зовут,но не надо считать,что раз мы так говорим - значит отвергаем. Я выражаю опасение и недоверие к тебе из-за того,что я не могу узнать тебя.  Извини меня зате слова. И за прочее тоже,если в чём-то обидила. Я ко всем с душойстоит только узнать его или её. Я могу даже предложить тебе дружбу,если ты не имеешь ничего против.
Я взглянула на Тень и приляделась ища что-нибудь человеческое,к чему мы всё равно привязанны. Удовлетворившись результатами я сказала.
-Ты живая. Ты не ходячий мертвец как вампиры. У тебя нет "приступов" как у оборотней. Ты как человек или эльф или какой-то подобное таким существам существо. Поэтому я не вижу ни в тебе,ни во мне причины чтобы еобщаться с нами,а нам с тобой.

0

23

осс: пока много проблем, не получится так часто появляться.

Отматываем время чуть назад.
-Я Коул Тернер младший, ношу имя и фамилию великого героя здешних мест - моего отца...
Ф-ф-ф-ф (Прокрутка времени).
Подошла тень, выслушал...
-Да, и меня прости, но отец меня с детства обучал всем премудростям здешнего мира, и я не мог проигнорировать его слова. А прибыл-то он сюда как-раз эти 100 лет тому назад.

0

24

Расслабилась и исчезла из поля видимости. Сделала шаг вперёд, оказавшись на освещённой солнцем поверхности. Немного прищурилась от солнца.
Не враги, но и поймите меня правильно - не друзья... Хм... товарищи. Мы ещё слишком мало знакомы, чтобы становиться кем-то ближе...
Прикрыла глаза, пытаясь прогнать чувство обречённости. Открыла и сново посмотрела на новых знакомых.
Я - Каролина. Тень. Воин. А чем занимаетесь вы, можно узнать?

0

25

Улыбнулась.
-Так-то лучше. Я Ингеборга,можно Инга,эльф и лучница. Ну, что эльф и так понятно.
Протянула руку тени.
-Если ещё не друзья так как мало знакомы,так может познакомимся поближечтобы ими стать? В тебе нет особой злости тьмы, что присутствует у  моих врагов,правда теперь у меня нет ни друзей,ни врагов. Хотелось бы больше друзей,но без врагов теряется смысл  жизни. И если говорить по филосовски,без врагов нет и друзей. Две противоположности находятся в вечном бою,но если не будет одной противоположности,другой не быть.
Несколько продолжительно прикрыла глаза и распахнула их. Ничего не изменилось,Каролина,Коул так и сидели. Только.... Не было у Каролины той отталкивающей черты,которая меня отталкивала ранее. Я всё ещё держала протянутую руку и ожидающе посмотрела на Тень.

0

26

осс: И что мне писать? Как третий лищний в этом диалоге))

-Ну чтож девочки, знакомиться - так знакомиться. Я тоже лучник, правда уже не эльф.
Не стал продолжать, ибо и сказать-то нечего. И продолжил свое молчание, чтобы узнать, что же произойдет дальше.
Хм...
Так заполнял, требуемые 7 строк в посте Коул, когда сказать было нечего.
6...
7...

0

27

BaltoZor

Хоть о птичках пиши! Должно быть не только 7 строк,но и 450 символов!

0

28

Зевнула
-Я же вроде выспалась да и не скучно.
Инга посмотрела куда-то вдаль приглядываясь. Нет,она никого незаметила. Просто делать было нечего.
-Тут есть какое-нибудь озеро?
Инга посмотрела на своих собеседников
-Хорошо бы ещё гдедеревьев достаточно много.
-А ещё вина,а лучше рому. Водка слижком унизительно,а ром как раз ничего. Как пираты. Как говориться  напиться и забыться. Я так много натерпелась. Господи. Я никогда в жизни не пьянела,а сейчас... Чтож. Поминки всегда были поминками. По любому надо выпить за родителей.
Инга оглядела улицу в поисках чего-то подходящего.
-Тут нет ничего выпить?
Лучнице показалось,что Кара и Коул уставились на неё.

0

29

-Ну я уже давно здесь небыл, но раньше за тем углом был небольшой бар.
Неуверенно произнес, не желая ошибиться.
-Может пойдем, проверим?
Чуть отошел вперед, а потом оглянулся, взывая к девушкам.
А стоит ли мне вообще идти туда? Конечно стоит, я же джентельмен.
А на дереве пели птички:
-Чик-чирик-чирик...

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Город » Улицы>>