Всем известна история Иисуса Христа...Великое предательство Иуды искариота,приняти всех грехов человечества,но мало кто знает историю предателя Господа Бога,Иуды...
-Что я наделал?!Иисус...брат мой!!!Как я мог?!
С этими словами он обезумил.Начал метаться по маленькой комнатке,скидывая и ломая те немногисленные предметы,которые там были.Лаванда,его жена,пыталась его успокоить,но только разгорячила его...С бешенными криками он схватил веревку и выбежал на улицу,направившись к пригорку,на котором стояло единственное дерево...На закате он натянул веревку,и спрыкнув с ветки,повис на петле,крепко сжавшей его шею.Жизнь стала медленно уходить из него,сопровождая его тело постоянными рывками...И вот,жизнь полностью покинула его,одновременно с этим полностью зашло солнце и...веревка оборвалась.Тело рухнуло на земь,не подавая признаков живого...Но вдруг глаза открылись,тело стало двигаться.Он поднялся,грузно опираясь на руку,встав на одно колено,он дико заорал.

-Иисус!!!!!Почему?!Я должен был умереть!!!

С этими словами он потерял сознание...Очнулся он лежа в кровати.Жена сидела рядом и рыдала,закрыв лицо руками...Слезы просачвались сквозь пальцы и капали ей на колени...Он нежно коснулся ее колена...

-Лаванда...Я жив...

Она подняла на него заплаканные глаза и бросилась к нему,она обнимала его,целовал,но вдруг отпрянула с застывшим в глазах ужасом...

-Тв..твое сердце...оно не бьется!!!

Действительно,сердце его не билось,кожа была мертвенно бледна...Он был мертв...Он поднялся и стал подходить к своей жене.Та застыла,ожидая его действий.Он взял нож...Медленно поднял его над головой и...резко всадил его себе в живот.Послышался дикий женский вопль.Ее муж стоял пред ней,из его тела торчал нож,но крови не было...он даже не чувствовал боли...

Прошло время...

Лавнда ждет ребенка...поздняя ночь,пещера...Стоны женщины приглушенно раздаются где то во тьме...

-Успокойся,дорогая,все хорошо...еще чуть чуть...

Еще немного,и в руках отца оказался мльчик....Но отец испугался и отпрянул,чуть не уронив ребенка...Глаза новорожденного были кроваво красного цвета,а вокруг него будто пульсировала тьма...
  Лаванда вновь застонала,и на свет появился еще один ребенок...Это была девочка...

Прошло время...

Алексей со своей сестрой игрались в лесу...она,в виде огромного волка бегала за ним,а он,выпустив свои крылья летел низко над землей,изредка подшучивая над сестрой...
Он красиво маневрировал меж деревьев,как вдруг его сестра появилась над ним и прибила его к земле...Он удивленно смотрел на нее,спрятав крялья,как вдруг послышался дикий вой....через некоторое время он понял,что это его сестра воет,а из ее плеча торчит стрела.Затем стрела воткнулась в землю рядом с его головой.Она отползла к дереву,и грузно прислонившись к нему приняла человеческий вид...Оказалось стрела насквозь пробила ее руку и врезалась в бок...
Алексей быстро откатился в кусты и растаял в тени.
  Перед его сестрой стоял охотник,натянув стрелу до отказа он нацелил ее прямо в голову девочки.Вот он плвсно спускает тетиву,стрела мягко рассекает воздух и быстро приближается к девочке.Вдруг между ними появляется мальчик.Рывком плаща он отсылает стрелу вбок,затем прыжком оказывается рядом с охотником...В его руке появляется шар,созданный будто бы из тьмы.Резким движением ор бьет этим шаром в охотника,и того парализует.Он падает и его начинают бить судороги...

-Пошли скорее! Алексей поднимает сестру и они начинают отходить,как вдруг охотник,хрипя,произносит:

-Хех...мальчик...она умрет.Или умру я...Мои стрелы связывают охотника и жертвы.И пока жив я,она жить не сможет...

Мальчик взглянул на теряющую силы сестру,и перед ним встало решение...Убить или отерять сестру?!Что делать...он медленно подходит к охотнику,поднимает вверх руку и резко ее сжимает...

Охотник умер быстро и без мучений...Оборотень осталась в лесу одна,Алексея приняла тьма и окружила его вечным сном,мягко перенеся его в один из многочисленных склепов до того времени,пока не придет время его пробуждения...