World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Обо всем и сразу » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Я обычно в нападении играю. А ты?

0

3

я в футбол не играю, но активно болею))

0

4

а я люблю футбол..мне нрав...иногда поигрываю даже...

0

5

вау! девушка в футболе! редкий случай...

0

6

Футбол это конечно интересная инра, если в нею не играет Россия. Позор на чемпионате Европы. Я смотрел матч Хорватия и англия. Вот это футбол! А наши так....... мячик ногами покотать.

0

7

ну наши же выиграли у Англии! не, на самом деле наши могут играть, но иногда делают это ужасно бестолково...

0

8

Футбол это божественная игра...я не знаю,что бы я делал,если бы не мог играть в футбол....Сборная России это конечно позорники,но надо признать очень везучие...

0

9

Ангел
Я не игрок и не фанат,но я люблю этот вид спорта и время от времени стараюсь играть!Хотя я занимаюсь всем понемножку!Люблю разнообразие!

0

10

Кэтти-Бри
может быть...никогда не задумывалась...если хочется почему бы и нет??

0

11

Нашим сыгранности не хватает,а так,в принципе,иногда они проводят вполне достойные матчи

0

12

Девушки не играют в футбол значит? А откуда тогда берутся женские футбольные команды? Мужики переодеваются? Без обид)
И никто не вспоминает бедную Украину, которой в группу попались "ОБА ФИНАЛИСТА ЧЕМПИОНАТА МИРА", еще и волевая Шотландия. Как тут выйдешь? Вот мы и остались на почетном 4-м месте(( Зато на ЧМ 06 1\4))

0

13

BaltoZor, зачем ты так? У нас в одной газете вспомнили и пожалели. Ту группу так и назвали. Группа Смерти.
Я люблю футбол. Но смотреть не получается. А вот сама играю с парнями. Или защита, или вратарь.

0

14

Лидар написал(а):

Или защита, или вратарь.

Сам предпочитаю эти позиции. Так как меткости нету, по рамам редку попадаю, чаще голевые пасы. Да-а-а, пасы у меня рульные, а вот удары ни к черту)) Дриблинг тоже не идет, хотя даже стоя в защите, я могу обойти 1-2-х игроков, даже до рам иногда добегаю, но все-равно отдаю пас. Иногда пропирает меня на дриблинг, все-равно редко рискую. В защите конечно я иногда классно отрабатываю. И подкаты идут, часто даже удачные, да. И прессингую ок, пока пасс не отдаст, меня редо обходят. И еще просто из-под ног уволакиваю мяч. И в рамах уже и падать умею, и на выходе играть. Иногда десятками ударов не могут пробить. Раз помню выход 1х1 был, и я вышел с ворот, за пределы штрафной. В руки там нельзя брать, так я проехал на коленях, прямо между ног в мяч вьехал, и как-раз перед ударом. Хотя такое реже бывает, нежели плуговство. В основном защита)) Извините, не удержался, мысль пошла))
А Челси выиграло Бирмингем))

0

15

BaltoZor
Я тож когда играю с друзьями стою или враторем или защитником.И мы обычно выигрываем...

0

16

Да я тоже как талисман команды)) Редко моя команда проигрывает, разве-что составы совсем не равны, или просто не идет игра...

0

17

Ыы))) А я играю чаще в нападении))) Вратарь из меня теперь плохой, а вот удары стали мощнее)))

0

18

)) Пройди меня!))

0

19

А зачем проходить?) я и так ударю))))

0

20

я и так ударю))))
За такое тебе удаление светит)) Хотя если я тебя в центре поля настигну, то врятли ты попадешь. Разве-что реально меня обойдешь. Ниче, вот потеплеет, пересмотрю игры с участием Джей Ти, и покажу как лучшие защитники мира играют)

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Обо всем и сразу » Футбол